недвижимость в Испании
Рынок недвижимости
Ценообразование
Налогообложение
Объекты недвижимости
Жилая недвижимость
Порядок приобретения
Ипотека
Контакты
 

 

Наши телефоны и контакты

  О компании
О компании
+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
 
 

Избраные объекты

 
Роскошная вилла (6 спален) на небольшом полуострове Роскошная вилла (6 спален) на...
Вилла находится на небольшом полуострове, с 2-х сторон окружено морем...

Дом (588 м2) с видом на море, Барселона Дом (588 м2) с видом на море,...
Барселона, Зона Альта. Роскошный дом площадью 588 м2. Участок...

Вилла (96 м2) в Эль Висо Вилла (96 м2) в Эль Висо
Эль Висо, Испания. Вилла недалеко от Российского посольства, в...

 

Свежее на форумах

 
Есль ли желающие »
Цветочный магазин в Испании »
Несостоявшаяся сделка »
как оспорить кадастровую... »
найти человека в Испании »
Все темы наших форумов


 

Голосование

 
Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Испании?
Результаты опроса

недвижимость в Испании недвижимость в Испании

Главная / форум / Свой бизнес в Испании / Цветочный магазин в Испании

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Цветочный магазин в Испании
Pages:   1    2    » 
12.3.2009 21:54 Здравствуйте! Хотелось бы узнать. Возможно ли в Испании открыть цветочный магазин? Круглые сутки живые и свежие цветы. Это принесет прибыль?
09.4.2009 15:19 Хочу предложить вам продавать живые цветы для оранжерей, или комнатные, декоративные растения. Этот бизнес пойдет как-то быстрей.
14.4.2009 20:04 Возможно то возможно, но все таки в Европе не так распространенны букеты живых цветов, как у нас. А вот Спаржа предлагает интересное решение, я бы задумалась..
07.5.2009 09:58 А я считаю, что цветочный бизнес не является прибыльным. Если только ориентироваться на юридических лиц, которые заказывают оформление залов.
13.5.2009 15:17 А я подумал вот о чем: если в цветочном магазине паралельно продавать например парфюмерию или интересную безделушку. Сразу готов и презент к цветам, а возможно будут покупать только презенты..
13.5.2009 15:22 И потом немало важно, как вы оборудуете и оформите свой магазин..покупателей, прежде всего нужно привлечь, а там уже заинтересовать вашей продукцией.
20.5.2009 10:28 Ната советов дали более чем достаточно, осталось только дерзать и воплощать все на деле)))
22.6.2009 09:47 Мда..придется очень трудно по началу! Надо ведь все начинать с фундамента этого бизнеса..И землю купить, оборудовать / оснастить ее, потом найти хорошего поставщика рассады и - уйма чего еще понадобится!
24.1.2010 19:44 А как обстоят дела с кафе и общепитом???
25.1.2010 18:16 EvgeniGalin - хорошее кафе всегда найдет своих посетителей.в любой стране. Тока место нужно выбирать правильное.
06.2.2010 07:03 Для того, чтоб открыть свой цветочный магазин нужны, в первую очередь, деньги, свои завязки с определенными людьми, нужно найти хорошего флориста, человека знающего толк в разведении, оформлении цветов и еще много чего. Но работа эта красивая, так как имеешь работу с цветами и прибыльная.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Рекламное агентство cоздание сайта
   

Интернет-статистика

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 SpainLife - недвижимость в Испании