недвижимость в Испании
Рынок недвижимости
Ценообразование
Налогообложение
Объекты недвижимости
Жилая недвижимость
Порядок приобретения
Ипотека
Контакты
 

 

Наши телефоны и контакты

  О компании
О компании
+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
 
 

Избраные объекты

 
Роскошная вилла (6 спален) на небольшом полуострове Роскошная вилла (6 спален) на...
Вилла находится на небольшом полуострове, с 2-х сторон окружено морем...

Дом (588 м2) с видом на море, Барселона Дом (588 м2) с видом на море,...
Барселона, Зона Альта. Роскошный дом площадью 588 м2. Участок...

Вилла (96 м2) в Эль Висо Вилла (96 м2) в Эль Висо
Эль Висо, Испания. Вилла недалеко от Российского посольства, в...

 

Свежее на форумах

 
Есль ли желающие »
Цветочный магазин в Испании »
Несостоявшаяся сделка »
как оспорить кадастровую... »
найти человека в Испании »
Все темы наших форумов


 

Голосование

 
Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Испании?
Результаты опроса

недвижимость в Испании недвижимость в Испании

Главная / форум / Покупка / продажа недвижимости в Испании / Недвижимость и льготы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Недвижимость и льготы
Pages:   1 
09.9.2013 08:28 Приобретенная недвижимость в Испании,дает ли она какие-нибудь льготы,например на получение гражданства или визы?Хотелось бы узнать конкретно.
14.10.2013 08:42 Если вы являетесь собственником недвижимости в Испании, то вы можете получить ВНЖ, но без права на работу. А вот с визой попроще, вам дадут Шенгенскую визу с правом прибывания до 90 дней в году.
25.12.2013 13:07 А когда в таком случае можно будет получить разрешение на работу. Ведь если есть недвижимость, есть Вид на жительство, на что же тогда жить, деньги то нужны, а работать не разрешают((( Что-то я этот момент не поняла, растолкуйте.
17.1.2014 15:08 Вам придется тогда подавать документы и получить рабочую визу. Только в этом случае вы сможете получить работу, которая будет соответственно оплачиваться. В других случаях вы сможете подрабатывать нелегально за мизерные деньги.
13.3.2014 05:48 Работать нелегально человеку, купившему недвижимость в Испании - это нонсенс. Никто не станет этого делать. Он просто откроет там свой бизнес и будет спокойно и законно работать и получать прибыль.
10.5.2014 09:47 Если есть недвижимость в Испании, то можно сдавать ее в аренду и не думать о мизерных подработках. Сдавать дом можно на длительный срок и получать хорошие денежные вложения на счет.
02.6.2014 09:01 Мне кажется, что если вы приобрели недвижимость и хотите в будущем перебраться в Испанию на ПМЖ, то вы не станете нарушать законы и пользоваться временными нелегальными заработками.
22.8.2014 14:21 Да, эта ситуация, когда ты имеешь вид на жительство, но не имеешь разрешения на работу несколько напрягает. Но наверное все равно есть какой-то выход, ведь не возможно прожить в стране не имея средств на существование.
14.9.2014 21:01 Если только вы не собираетесь работать не легально. Хотя если вас поймают, то придется за это отвечать. Сможете только заработать если сдадите жилье в аренду.
08.11.2014 22:30 Купив недвижимость Вы можете сдавать в аренду. Если позволяют финансы, Вам лучше купить две недвижимости. В одной будите жить Вы
Другую в Аренду Так же вы можете открыть свой бизнес, легально
Я могу Вам помочь. Я живу на Майорке.
тел.+34637922316 есть WhatsApp и Viber
Viktar
10.11.2014 05:19 Ну хорошо, по вашему получается, что возможен вариант приобретения сразу двух объектов недвижимости. А не окажется ли вторая покупка обойдется вас большими налогами?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Рекламное агентство cоздание сайта
   

Интернет-статистика

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 SpainLife - недвижимость в Испании