недвижимость в Испании
Рынок недвижимости
Ценообразование
Налогообложение
Объекты недвижимости
Жилая недвижимость
Порядок приобретения
Ипотека
Контакты
 

 

Наши телефоны и контакты

  О компании
О компании
+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
 
 

Избраные объекты

 
Роскошная вилла (6 спален) на небольшом полуострове Роскошная вилла (6 спален) на...
Вилла находится на небольшом полуострове, с 2-х сторон окружено морем...

Дом (588 м2) с видом на море, Барселона Дом (588 м2) с видом на море,...
Барселона, Зона Альта. Роскошный дом площадью 588 м2. Участок...

Вилла (96 м2) в Эль Висо Вилла (96 м2) в Эль Висо
Эль Висо, Испания. Вилла недалеко от Российского посольства, в...

 

Свежее на форумах

 
Есль ли желающие »
Цветочный магазин в Испании »
Несостоявшаяся сделка »
как оспорить кадастровую... »
найти человека в Испании »
Все темы наших форумов


 

Голосование

 
Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Испании?
Результаты опроса

недвижимость в Испании недвижимость в Испании

Главная / форум / Жизнь в Испании / Испанская гитара

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Испанская гитара
Pages:   1 
27.5.2012 10:55 Недавно услышала название "испанская гитара". Заинтересовалась. С виду гитара как гитара, но почему же "испанская"? Есть какие то отличительные особенности, откуда пошло такое название?
02.6.2012 20:01 Это особый вид гитары - вилуэлла. Она обычно бывает шестиструнной, а струны двойные. Да и форма ее немного отличается от обычной. Появилась она еще в древние века и сразу стала популярной.
14.6.2012 22:40 А какая музыка звучит из под ее струн! Недавно мне привезли записи испанских мелодий, наигранных на гитаре. Это просто превосходно. Сразу же захотелось научиться играть на этом музыкальном инструменте. Если в скором времени представится случай посетить Испанию, именно этим и займусь.)
17.6.2012 11:58 На сколько я знаю, испанская гитара напрямую связана с фламенко.
Звучание этого инструмента такое же страстное как и этот танец.
20.6.2012 20:16 Сам звук очень сильно отличается от нашей обычной. Сначала я чуть ее со скрипкой не спутала, потом вообще не знала, что это звучит. Ее держать в руках непривычно - очень маленькая.
02.7.2012 10:16 Мой брат увлекается музыкой. Коллекционирует гитары. Хотелось бы включить в его коллекцию и такой инструмент тоже. Где можно заказать испанскую гитару и во сколько обойдется это удовольствие?
03.9.2012 08:05 Настоящую испанскую гитару заказать? У нас это будет трудно, да и стоить будетсовсем недешево. Да еще мастера надо найти. Легче заказать из Испании, так вы точно получите настоящий инструмент.
07.9.2012 08:37 Ну так я и хочу заказать из Испании. Подделки мне не нужны. Правда не знаю, как это лучше сделать. Может у нас есть фирмы, занимающиеся поставками из Испании. Или лучше всего поискать магазины. находящиеся именно в этой стране? Кому-нибудь приходилось заказывать музыкальные инструменты из Испании?
19.9.2012 20:23 А вы хотите заказать себе классическую гитару или гитару фламенко? Ведь первый вид вы сможете найти в любом музыкальном магазине за не очень большие деньги. А вот гитару фламенко придется заказывать себе.
22.9.2012 09:53 А чем отличается обычная испанская гитара от гитары фламенко, если не секрет? У нее что струн больше или изготовлены они из разных материалов?
04.10.2012 10:58 Как, разве там дело в гитаре? Я слышала, что фламенко - особый стиль исполнения. Якобы там одни и те же нотные фразы музыканты могут играть по-разному. Отсюда и неповторимое очарование этих мелодий, которые никогда не повторяются.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Рекламное агентство cоздание сайта
   

Интернет-статистика

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 SpainLife - недвижимость в Испании