недвижимость в Испании
Рынок недвижимости
Ценообразование
Налогообложение
Объекты недвижимости
Жилая недвижимость
Порядок приобретения
Ипотека
Контакты
 

 

Наши телефоны и контакты

  О компании
О компании
+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
 
 

Избраные объекты

 
Роскошная вилла (6 спален) на небольшом полуострове Роскошная вилла (6 спален) на...
Вилла находится на небольшом полуострове, с 2-х сторон окружено морем...

Дом (588 м2) с видом на море, Барселона Дом (588 м2) с видом на море,...
Барселона, Зона Альта. Роскошный дом площадью 588 м2. Участок...

Вилла (96 м2) в Эль Висо Вилла (96 м2) в Эль Висо
Эль Висо, Испания. Вилла недалеко от Российского посольства, в...

 

Свежее на форумах

 
Есль ли желающие »
Цветочный магазин в Испании »
Несостоявшаяся сделка »
как оспорить кадастровую... »
найти человека в Испании »
Все темы наших форумов


 

Голосование

 
Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Испании?
Результаты опроса

недвижимость в Испании недвижимость в Испании

Главная / форум / Жизнь в Испании / Испанский с "нуля"

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Испанский с "нуля"
Pages:   1    2    » 
васген 14.11.2008 14:31 Посоветуйте, как выучить испанский с "нуля" за несколько месяцев? Очень буду признателен.
17.11.2008 21:34 Ну конечно надо найти хорошего репититора. Ну за несколько месяцев наврятли можно выучить испанский. Я имею ввиду разговорный.
21.11.2008 15:59 тут люди годами английский толком не могут выучить :)
кира 24.11.2008 12:54 Хави, с английским испанский не сравнивай. Английский раз в 100 сложнее, запутанее, как по произношению, так и по написанию. Мне кажется очень реально выучить за пол-года испанский на среднем уровне. Васген, ходи к репетитору и все получится.
25.11.2008 14:32 Кира, а счего вы взяли, что испанский легкий.. Там тоже своих нюансов хвататет...В любом случае, обучаться лучше индивидуально с репетитором, а не групповые занятия выбирать.
кира 02.12.2008 15:53 Это тоже от мозга и от человека зависит. Кому-то наоборот интереснее и эффективнее в группе заниматься, т.к. общаешься с ними, тем самым развивая речь испанскую. А с репетитором бывает скучно заниматься, от чего в будущем может вообще потеряться желание обучаться. А если желание утратиться, то в итоге ничего не получится.
07.12.2008 08:56 кира, английский язык считается легким для вашего сведения, тогда весь мир на нем не разговаривал бы и откуда вас такая инфа, что она сложнее в 100 раз, может наоброт? :)
кира 10.12.2008 13:32 Тихон, весь мир разговаривает на английском не от того, что он такой легкий, а от того, что он нужный очень в любой области и сфере деятельности. Я понимаю, если бы вы знали и тот и другой язык, то могли бы со мной поспорить. А я уверенна, что вы ни тот, ни другой нормально не знаете.
19.12.2008 13:02 Почему тогда не все учат испанский, я например нормально знаю английский, он легче мне поддается.
09.4.2009 15:27 Совершенна согласна с Кирой, английский не легок в изучении, одна граматика только чего стоит...а то что не могут выучить, либо плохо стараются, либо вообще не хотят... Испанский же выучить не так сложно, тем более если есть весомая причина для изучения.
14.4.2009 20:01 Точно! Главное, чтобы была цель, тогда даже сложное становится посильным. А если просто хотите, то одного желания мало...но хорошо, что оно есть. Простите за каламбур.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Рекламное агентство cоздание сайта
   

Интернет-статистика

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 SpainLife - недвижимость в Испании