недвижимость в Испании
Рынок недвижимости
Ценообразование
Налогообложение
Объекты недвижимости
Жилая недвижимость
Порядок приобретения
Ипотека
Контакты
 

 

Наши телефоны и контакты

  О компании
О компании
+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
 
 

Избраные объекты

 
Роскошная вилла (6 спален) на небольшом полуострове Роскошная вилла (6 спален) на...
Вилла находится на небольшом полуострове, с 2-х сторон окружено морем...

Дом (588 м2) с видом на море, Барселона Дом (588 м2) с видом на море,...
Барселона, Зона Альта. Роскошный дом площадью 588 м2. Участок...

Вилла (96 м2) в Эль Висо Вилла (96 м2) в Эль Висо
Эль Висо, Испания. Вилла недалеко от Российского посольства, в...

 

Свежее на форумах

 
Есль ли желающие »
Цветочный магазин в Испании »
Несостоявшаяся сделка »
как оспорить кадастровую... »
найти человека в Испании »
Все темы наших форумов


 

Голосование

 
Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Испании?
Результаты опроса

недвижимость в Испании недвижимость в Испании

Главная / форум / Покупка / продажа недвижимости в Испании / Очень трудно дается изучение испанского.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Очень трудно дается изучение испанского.
Pages:   1    2    » 
27.7.2010 13:48 Со школьной скамьи учил английский - неплохо понимаю и нормально говорю. Но вот испанский мне труден, хотя и в вузе и с репетитором занимаюсь старательно. Почему?
30.9.2010 20:58 Тоже хочу изучать Испанский. Вы нашли школу или курсы ?
01.10.2010 15:30 VLADIMIR111 - добрый день, а в каком городе находитесь ? :)
05.10.2010 10:38 Обращать внимание нужно на глаголы. Очень много нестандартных глаголов, а еще трудно, что глаголы постоянно спрягаются и в каждом времени. В английском это все гораздо легче. Нужно просто зубрить, чтобы отложилось в мозгу.
15.10.2010 17:00 Советую побольше читать испанскую прессу - очень помогает! В первую очередь учить слова, которыми чаще сего пользуетесь на протяжении дня.
15.10.2010 23:06 Хороший совет, не многие об этом думают, arn :)
20.10.2010 09:30 Испанская пресса помогает, когда уже есть некая база знаний испанского, так как там не всегда употребляются обиходные слова.
09.11.2010 17:46 так я и не предлагаю начинать язык с испанской прессы! Само собой, что нужна какая-никакая, но база!
10.11.2010 12:24 Возьму на себя смелость заявить, что испанский для начинающих - на самом деле простой язык для самостоятельного изучения. Сужу на своем личном примере.
11.11.2010 09:47 Я думаю если вы владеете английским, то чтобы выучить испанский вам нужно приложить не так уж много усилий. Многие слова в испанском языке напоминают привычные нам английские, только немного изменённые в написании и произношении.
08.1.2011 08:51 Зная английский можно и испанский выучить, надо просто внимательно всмотреться и вслушаться в произношение и найти созвучные с английским языком слова, а потом все больше слов таких выучить и поймете, как остальное выучить.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Рекламное агентство cоздание сайта
   

Интернет-статистика

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 SpainLife - недвижимость в Испании