недвижимость в Испании
Рынок недвижимости
Ценообразование
Налогообложение
Объекты недвижимости
Жилая недвижимость
Порядок приобретения
Ипотека
Контакты
 

 

Наши телефоны и контакты

  О компании
О компании
+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
 
 

Избраные объекты

 
Роскошная вилла (6 спален) на небольшом полуострове Роскошная вилла (6 спален) на...
Вилла находится на небольшом полуострове, с 2-х сторон окружено морем...

Дом (588 м2) с видом на море, Барселона Дом (588 м2) с видом на море,...
Барселона, Зона Альта. Роскошный дом площадью 588 м2. Участок...

Вилла (96 м2) в Эль Висо Вилла (96 м2) в Эль Висо
Эль Висо, Испания. Вилла недалеко от Российского посольства, в...

 

Свежее на форумах

 
Есль ли желающие »
Цветочный магазин в Испании »
Несостоявшаяся сделка »
как оспорить кадастровую... »
найти человека в Испании »
Все темы наших форумов


 

Голосование

 
Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Испании?
Результаты опроса

недвижимость в Испании недвижимость в Испании

Главная / форум / Покупка / продажа недвижимости в Испании / КОМПАНИЯ

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата КОМПАНИЯ
Pages:   1 
10.2.2010 18:34 Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает о фирме "Leanga Costablanca"??? Собираемся с мужем покупать в Испании дом и нашли в Интернете эту компанию. Может кто-то сталкивался? Спасибо заранее!!
11.2.2010 12:53 Привет Бритта! Да я знаю компанию LEANGA COSTABLANKA, фирма отличная, грамотные специалисты, отличный подход к клиентам! Сама у них купила недвижимость, теперь советую своим знакомым. Мало того они еще и туризмом занимаются. СОВЕТУЮ!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!
11.2.2010 21:38 Привет!
Ищу в форумах что нибудь плохого про Леангу ...пока ни чего не нашел! все в основном пишут хорошее!
Я еще накопал , что они в холдинге с Виптуром, это турфирма которая сдает достаточно дешевое жилье на Коста Бланке в Бенидорме!Так , что буду пробовать пока поехать пожить в аренду! А там присмотримся к ним и если неплохие ребята-купим для себя что нибудь!
12.2.2010 09:53 привет Бритта! я тоже думаю что можно и нужно работать с этой компанией. Ответят на любые вопросы и помогут выбрать недвижимость на твой вкус.
13.2.2010 19:50 Целиком согласна с предыдущим мнением! Знаю о компании Leanga Costeblanka не понаслышке. Приятно иметь дело с профессионалами...
16.2.2010 14:48 Интересно, а как долго они на рынке, кто нибудь напишите?
28.4.2010 19:16 Ничего об этой компании не слышала, но советую проверить через справочные службы и если есть знакомых.
19.5.2011 20:30 Ну если кто не слышал и не видел ничего об этой компании, то это его проблемы, но это не коим образом не говорит что
LEANGA COSTABLANKA, совсем никому неизвестная компания...
Замечательная фирма и помогает многим в покупке недвижимости и не заламывает цены...
15.6.2011 05:15 Ну покупка дома дело серьезное и вы правильно делаете что наводите справки относительно компаний которым собираетесь доверить свой капитал.. при том довольно крупный...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Рекламное агентство cоздание сайта
   

Интернет-статистика

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 SpainLife - недвижимость в Испании